22 июня - День Памяти и скорби

14 июня 2017

22 июня в России объявлен днем Памяти и скорби. Эта страшная и бесконечная ночь закончилась, поселив в каждый дом, в каждую семью, горе и трагедию, принеся много смертей и ран.

Окуловский Краеведческий Музей им.Н.Н.Миклухо–Маклая приглашает Вас посетить вновь открытую экспозицию «Окуловка прифронтовая», рассказывающую об Окуловке и районе, в годы Великой Отечественной Войны. Всколыхнувшая война проникла в жизнь каждого человека, связав все судьбы воедино. На выставке представлен  предметный и документальный ряд по мобилизации,  работе госпиталей, сельском хозяйстве и промышленности, восстановлении района. Центральное место в экспозиции  занимают материалы о жителях нашего района - Героях Советского Союза.

Приглашаем Всех неравнодушных посетить экспозицию в память священного подвига наших земляков.

Музей открыт для Вас ежедневно с 9.00 до 16.00 кроме понедельника.