Соревнования в день поселка Кулотино

14 июня 2017

11 июня в посёлке Кулотино прошли праздничные мероприятия по случаю 522 годовщины со дня основания. Раньше в советские времена отмечался "День лёгкой и текстильной промышленности" - "День текстильщика". Поэтому и праздник отмечается именно в эту дату. Неформальная спортивная организация "Империя игр" провела ряд спортивных мероприятий в честь этого праздника.

На площади возле ГДК проходили соревнования по стрельбе из пневматических винтовок. Такого рода соревнования проходят не первый раз, у организаторов накопился немалый опыт, да и место для проведения стрельб было одно из самых привлекательных и оформленных различными спортивными атрибутами.

В этот же день прошли соревнования по городошному спорту. В группе начинающие первое место занял Алексей Бочаров из Санкт Петербурга, второе место Руслан Худойбердиев Кулотино, третье у Данила Максимова Кулотино. В группе разрядники первое место занял Антон Керзиков, на втром месте Никита Колесников, замкнул тройку призёров Антон Михайлов Кулотино.

12 июня прошла матчевая встреча по волейболу среди команд из п.Кулотино и наших гостей из г.Санкт Петербурга ("Петершулле"). Погода, к сожалению, не способствовала игре на улице, но спортсмены и болельщики не испугались трудностей. Кулотинцы были сильнее, и хочется выразить благодарность участникам Кулотинской команды: Юрию Керзикову, Екатерине Тимофеевой, Антону Керзикову, Андрею Петрову, Ульяне Дмитриевой, Василине Пушкиной, Никите Колесникову, Даниилу Максимову, Руслану Худойбердиеву, Глебу Маркову и Дмитрию Медведеву.


Закрыть (Esc)