Руководителям предприятий розничной торговли!

14 июня 2017

В настоящее время в Новгородской области официально стартовал проект «Покупайте Новгородское».

Основная задача проекта «Покупайте Новгородское» - поддержка местных производителей товаров и услуг, содействие в решении вопросов продвижения и сбыта продукции региональных брендов.

Жители и гости Окуловского района, выбирая продукцию с логотипом «Покупайте Новгородское», не только способствуют развитию и укреплению позиций местных производителей, но и поддерживают экономику региона.

Проект получил поддержку Новгородской торгово-промышленной палаты, одобрен товаропроизводителями области.

Администрация муниципального района просит присоединиться к проекту и разместить плакаты с символикой «Покупайте Новгородское» в витражах, входных группах, торговых залах и отмечать данной символикой полки с товарами новгородских производителей.

С макетами плакатов и ценников, предлагаемых к размещению в рамках проекта можно ознакомиться, перейдя по ссылке.