Поздравление с выпускным!

28 июня 2017

Дорогие выпускники!
Сегодня завершается первый важный этап вашей юной жизни.

В дальнейшем от вас потребуется и упорство, и мужество, и способность принимать самостоятельные решения. Надеюсь, что школа дала вам не только знания, но сформировала высокие нравственные идеалы и нацелила на осуществление ваших жизненных планов.

Главное, что хотелось бы вам пожелать в этот светлый и немного грустный день, - чтобы вы состоялись как настоящие люди, а неотъемлемым качеством настоящего человека является его любовь к родной земле, которая должна быть деятельной и созидающей.

Не выбирайте проторенных дорог – перед вами открывается такой простор – выбирайте свою, единственную, где вы сможете реализовать все возможности и способности, осуществить свои мечты. Служите только тому, к чему предназначены самой природой, к чему испытываете порой необъяснимое, сердечное влечение. И совершенствуйте себя на избранном вами направлении, углубляя знания, оттачивая навыки и приобретая профессионализм. Когда в руках человека любимое дело – тогда в его руках судьба, тогда он может быть поистине счастлив.

Какое бы трудное время ни выпало на вашу долю, - оно ваше, и в нем найдется место всему хорошему и светлому.                          

В добрый путь!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф.Черепко


Закрыть (Esc)