Администрация Окуловского муниципального района приглашает активных и неравнодушных жителей района принять участие в формировании народной дружины

4 июля 2017

В качестве народного дружинника вы сможете принять личное участие в работе правоохранительных органов района по обеспечению общественного порядка, предупреждению и пресечению правонарушений. Дружинники привлекаются к совместной работе с органами внутренних дел района только в свободное от основной работы время. В дружину принимаются граждане России, достигшие 18-летнего возраста.

Более подробную информацию о порядке вступления в народную дружину Окуловского муниципального района, о правах и обязанностях народного дружинника  можно получить в ОМВД России  по  Окуловскому району по тел.: (81657) 22-602.