Областной конкурс молодых семей 2017

10 июля 2017

8 июля 2017 года на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Парфинского муниципального района прошёл областной конкурс молодых семей. В конкурсе приняли участие семьи из 8 районов Новгородской области.  Окуловский  муниципальный район представляла семья Филипповых: Филиппова Ирина Михайловна со своей дочерью  Миланой.

Программа конкурса состояла из следующих этапов:

- визитная карточка семьи;

- творческий конкурс «ЭкоОбраз». Дефиле в костюмах, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного творчества с обязательным использованием вторсырья и бытовых отходов: пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, ленты, проволока и т.д.;

- творческий номер – исполнение инсценированной песни из художественного фильма;

- конкурс - экспромт «Решение житейской ситуации».

Первое место заняла семья из Валдайского муниципального района, второе – из Парфинского, третье – из Чудовского муниципального района.

Всем семьям вручены грамоты и цветы.