Передать в ООО «ТНС энерго Великий Новгород» показания приборов учета электрической энергии можно следующими способами

14 июля 2017

В целях предоставления каналов передачи показаний приборов учета в ООО «ТНС энерго Великий Новгород» реализован комплекс технико – технологических решений, соответствующих государственной политике в области информационных технологий и обеспечивающих возможность дистанционной передачи показаний без посещения пункта обслуживания.

Передать в ООО «ТНС энерго Великий Новгород» показания приборов учета электрической энергии  можно следующими способами:

1. В квитанции при осуществлении оплаты в отделениях Сбербанка и «Почты России»;

2. По электронной почте: svet@novgorod.tns-e.ru

3. На главной странице сайта компании: novgorod.tns-e.ru в разделе «ПЕРЕДАТЬ ПОКАЗАНИЯ»

4. Через единый контактный центр по телефону 8(8162) 502-516. Для приема показаний от граждан, проживающих в сельских населенных пунктах, работает дополнительный номер единого контактного центра: 8-800-775-44-53 (звонок бесплатный);

График работы телефона единого контактного центра:

-  понедельник – пятница с 9:00 до 19:00

- суббота, воскресенье и праздничные дни звонки принимаются в автоматическом режиме.

Единый контактный центр принимает платежи от граждан в течении расчетного месяца в период с 1 по 26 число включительно. Начиная с 27 числа до окончания расчетного месяца показания не принимаются, так как идет начисление платежей за электрическую энергию.

5. При очном посещении структурного подразделения ООО «ТНС энерго Великий Новгород», расположенного по адресу: г. Окуловка, ул. Энергетиков д.3.

Режим работы Окуловского участка ООО «ТНС энерго Великий Новгород»:

- понедельник - четверг- с 8 час.30 мин. до 17 час. 30 мин.

- пятница – с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин.

- суббота, воскресенье – выходные дни.

Обеденный перерыв – с 13-00 до 14-00 часов.

Контактный телефон: 8 (816-59) 5-96-31

В соответствии с пунктом 59 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 (далее – Правила), гражданам, которые не передали показания прибора учета электроэнергии, начисление платы за электрическую энергию будет произведено исходя из среднемесячного потребления. При получении актуальных показаний в следующем расчетном периоде будет произведен перерасчет в ту или другую сторону в зависимости от переданных показаний.


Закрыть (Esc)