21 июля 2017 года в МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый Центр" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли.

24 июля 2017

Торговля сегодня и всегда играла большую роль в экономической жизни не только нашей страны, но и всего мира. На протяжении всей истории торговые отношения были основным звеном взаимодействия между людьми. В настоящее время работники торговли играют важную роль в удовлетворении потребностей населения страны в различных товарах и услугах.

21 июля 2017 года в МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый Центр" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли.

Всех присутствующих в зале поздравила с праздником заместитель Главы администрации района по экономическому развитию, председатель комитета финансов Васильева Т.В.

В преддверии профессионального праздника, который в России отмечают в четвертую субботу июля, лучшие работники торговой сферы района были награждены Благодарностью Главы Окуловского муниципального района за заслуги и высокие достижения в профессиональной деятельности, Благодарственными письмами Главы Окуловского муниципального района за эффективный и добросовестный труд.

Иванова Н.И. директор ООО «Коммерсант» награждена Почетной Грамотой Правительства Новгородской области за заслуги и высокие достижения в трудовой деятельности.

Благодарностями Администрации Окуловского муниципального района отмечены предприниматели за оказание благотворительной помощи, за доброе сердце и отзывчивость, а так же за содействие в проведении мероприятий на территории Окуловского муниципального района.

Украшением мероприятия стали выступление лучших творческих коллективов Окуловского муниципального района.

Еще раз поздравляем работников торговли с профессиональным праздником, пусть все замыслы будут успешными, а торговля – стабильной и процветающей!


Закрыть (Esc)