Чемпионат Новгородской области по футболу

24 июля 2017

22 июля Окуловская команда “Смена” в рамках Чемпионата Новгородской области по футболу принимала команду “Луч” (Малая Вишера).

На протяжение всего матча территориальное преимущество было на стороне гостей. Не смотря на поддержку многочисленных зрителей, присутствующих на футбольном матче, нашим футболистам не удалось взять инициативу в свои руки, что и отразилось на итоговом результате: 2-0 в пользу соперника.

Надо отметить, что Окуловские футболисты играли самоотверженно, с полной самоотдачей, хотели сделать подарок тренеру Олегу Киселеву, у которого на днях родился сын, возможно будущий футболист.

Управление по Физической культуре и спорту Администрации Окуловского района поздравляет Олега и Анну Киселевых с рождением сына.