Временное приостановление деятельности Окуловского районного отделения судебно-медицинской экспертизы

28 июля 2017

ГОБУЗ «Новгородское областное бюро судебно-медицинской экспертизы» сообщает, что в связи с производственной необходимостью с 17 июля  2017 года временно приостановлена деятельность Окуловского районного отделения судебно-медицинской экспертизы. Все исследования будут проводиться в Боровичском межрайонном отделении.

Доставка тел умерших на судебно-медицинское исследование (экспертизу) в Боровичский морг будет осуществляться бесплатно Боровичским подразделением СТТУ ГОБУЗ «Новгородское областное бюро судебно-медицинской экспертизы» круглосуточно. Телефон диспетчерской службы: (8-8162) 907-903; (8-8162) 650-007.