Торжественное открытие детской игровой площадки

11 августа 2017

11 августа 2017 года состоялось торжественное открытие детской игровой площадки в районе ОЗМФ (Окуловского завода мебельной фурнитуры). Площадка была построена благодаря руководству ООО «Органикфармасьютиклз». С приветственным словом выступили заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам Марина Олеговна Петрова и менеджер по персоналу ООО «Органикфармасьютиклз» Юлия Анатольевна Петрова. Право перерезать ленточку так же предоставилось Марине Олеговне и Юлии Анатольевне. После официальной части и открытия на площадке детишек ждала Пеппи-длинный чулок с играми, конкурсами, загадками. Все ребята остались довольными и получили подарки - продукцию компании «Органикфармасьютиклз», после чего побежали осваивать новое игровое пространство.