Поздравление с Днем физкультурника

11 августа 2017

Уважаемые жители Окуловского района!

Искренне поздравляем спортсменов, тренеров, физкультурных работников и всех, кому не безразличны спорт и здоровый образ жизни с всероссийским Днем физкультурника!

Наш район  славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.
Наша особая гордость – это окуловские спортсмены, выступающие на районных, областных и всероссийских соревнованиях.

Абсолютно уверены, что высоких, спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаем важным развитие массового спорта, где каждый гражданин может проявить себя. Сегодня для многих окуловцев спорт стал неотъемлемой частью жизни.

Мы выражаем слова благодарности и признательности людям, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Желаем всем крепкого здоровья, новых спортивных достижений, счастья и благополучия!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко