Для новгородцев откроется «Блошиный рынок на Прусской»

23 августа 2017

2 сентября с 9:00 до 17:00 в Великом Новгороде на территории, прилегающей к Центральному рынку, пройдёт ярмарка «Блошиный рынок на Прусской». Об этом сообщили в региональном комитете промышленности и торговли.

Блошиный рынок - это стихийный рынок вещей с историей. Смысл его в том, что население приносит вещи из дома и за небольшие деньги, или безвозмездно, делится ими.

«Блошиный рынок на Прусской» может стать ярким событием для жителей Великого Новгорода и Новгородской области, возможностью приятно провести время в выходной день", - отметили в комитете.

Для участия в ярмарке приглашаются все желающие реализовать изделия собственного производства, печатную продукцию, книги, сувениры, изделия народных промыслов, сельскохозяйственную продукцию, бывшую в употреблении одежду, обувь и другие вещи домашнего гардероба, старую, а так же сделанную вручную мебель, предметы быта и интерьера, бытовую технику, выпечку собственного производства, домашнюю еду.

Мероприятие приурочено к началу учебного года, и предоставляет возможность жителям Новгородской области продать или подарить школьную форму, учебники, тетрадки и другие школьные принадлежности.

Для частных лиц стоимость участия в ярмарке 50 рублей, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей 300 рублей.

Желающим принять участие в ярмарке необходимо зарегистрироваться в дирекции Центрального рынка в срок до 25 августа. Телефон +7911-615-18-12, адрес электронной почты lenun88@mail.ru.


Закрыть (Esc)