Чемпионат и Первенство России до 24 лет по гребному слалому

29 августа 2017

С 25 по 27 августа в г. Окуловка проходили заключительные официальные соревнования спортивного сезона 2017 по гребному слалому.

В рамках данных соревнований было проведено торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Федерации гребного слалома России.

Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин был отмечен специальной наградой Федерации гребного слалома России за большой вклад в развитие гребного слалома.

Торжественное мероприятие прошло при организационной поддержке управления по физической культуре и спорту с участием художественных коллективов Окуловского района: образцовой вокально-хоровой студии “Гармония“, вокальной студии “Фьюжн” и образцового хореографического ансамбля “Непоседы”.