Поздравление с Днем знаний

31 августа 2017

Уважаемые педагоги, преподаватели, учащиеся, студенты, родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний! Жизнь каждого из нас неразрывно связана с любимой школой, первым учителем. И каждый раз начало нового учебного года вызывает в нашей душе волнующие и радостные воспоминания.

Первого сентября оживают школы и гимназии, лицеи и колледжи, высшие учебные заведения. В этом году впервые прозвенит школьный звонок для 282 первоклассников Окуловского района. Для них начинается новая жизнь, полная открытий и интересных событий.

А для учителей, педагогов, руководителей образовательных учреждений День знаний — не просто праздник. Это и радостная встреча с учениками, и новый этап в кропотливой, серьезной работе, от которой зависит будущее нашей страны, области и района.

От всей души желаем вам творческой активности, неиссякаемой энергии, удовлетворения от учебы и работы, благополучия и процветания!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф.Черепко