Открытый летний чемпионат и первенство Новгородской области по лыжероллерам

12 сентября 2017

08-10 сентября 2017 года в г.Пестово прошел открытый летний чемпионат и первенство Новгородской области по лыжероллерам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.В.Новгород, г.Пестово, п.Демянск,  г.Окуловка. В первый день соревнований состоялась гонка на лыжероллерах с раздельного старта свободным стилем, во второй день соревнований участники соревновались свободным стилем в гонке – персьют, а третий день соревнований завершился кроссом.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: Будильников Максим – 1, 1 и 3 место; Курочкин Антон – 2, 2 и 2 место; Будильникова Александра -1, 1 и 2 место; Колпакова Александра – 2, 3 и 3 место; Будильникова Арина – 3 место; Иванова Екатерина – 3 и 2 место; Осадчая Анастасия – 2 место.

Среди мужчин в чемпионате Новгородской области Иванов Сергей занял 3, 3 и 2 место; Иванов Алексей 2 и 2 место. Среди ветеранов 1957 г.р. и старше Ермолин Альберт Васильевич занял - 4 место.

Поздравляем спортсменов, тренеров-преподавателей с успешным выступлением на соревнованиях.