Окуловский мотокросс 2017

12 сентября 2017

В минувшую субботу на мототрассе в п.Кулотино, район «Гофра» - местечко «Черный омут», проходили соревнования «Окуловский мотокросс 2017», посвященные Дню города Окуловка. В них приняли участие мотогонщики из Ленинградской, Псковской, Новгородской областей.

На торжественном открытии с приветственной речью выступили Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин, начальник управления по физической культуре и спорту администрации Окуловского муниципального района Н.А.Волохин, организатор соревнований К.В.Андреев.

Участники выявили сильнейших в 8 классах

В классе "65" произошла сенсация, многократные победитель, призер всероссийских и международных соревнований боровичанин Елисей Орешкин по сумме двух заездов уступил 1-е место своему земляку Глебу Антонову.

Победители во всех классах:

класс "85" - Богданов Сергей (Боровичи);

класс «Open» - Юдин Никита (Санкт-Петербург);

класс «Любители С» - Григорьев Александр (Сосновый Бор);

класс «Любители В» - Демешко Борис (Гатчина);

класс «Любители А» - Филиппов Евгений (Выборг);

класс «Ветераны В» - Данченко Александр (Санкт-Петербург);

класс «Ветераны А» - Цхай Алексей (Боровичи).