8 этап Гран-при Новгородской области по быстрым шахматам среди взрослых

20 сентября 2017

17.09.2017 г. в шахматном клубе при МБУК «Кулотинский ГДК» Окуловекого района был проведен 8 этап Гран-при Новгородской области по быстрым шахматам среди взрослых.

В соревнованиях принимали участие 35 шахматистов из городов Великий Новгород. Боровичи. Бологое. Валдай. Старая Русса. Окуповка. п.Угловка и Кулотино.

Соревнования проводились по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени по 15 минут на партию каждому участнику.

В результате бескомпромиссной борьбы первое место занял Хпебович Александр (Боровичи| набравший 9 очков, второе место - Зиновьев Валерий (Великий Новгород! Третье место у Павлова Петра (Кулотино).

В номинации среди л енщины и дети лучпшй результат показала Тимофеева Юлия (Старая Русса! второе место заняла Ярышева Юлия (Боровичи); третье место—Хоромская Диана (Боровичи).

В номинации среди ветеранов чемпионом стал Веденеев Юрий (Валдай), второе место у Стойчева Николая (Окуповка). третьим стал Иванов Василий (Угловка).

Поощрительным призом была отмечен Бирюков Вячеслав в связи с 18-летием.