Конкурс «Краса Окуловки-2017»

26 сентября 2017

22 сентября в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошел традиционный конкурс «Краса Окуловки-2017». Девушки показали себя в нескольких конкурсах: «Визитная карточка», «Танцевальный конкурс», «Дефиле», «Творческий конкурс», в котором девушки раскрылись и показали себя разносторонне, кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то играл на музыкальных инструментах. 2017 год в России объявлен годом экологии и в связи с этим участницам был предложен ещё один конкурс «Экологический проект», в котором конкурсантки предлагали свои пути решения защиты окружающей среды. По итогам конкурса выявились победители. В номинации «Очарование года-2017» победу одержала Дарья Зубкова, а в номинации «Краса Окуловки-2017»-Нина Добрынина. Выбор спортсменов пал на Анастасию Белоус и ей было присуждено звание «Мисс Федерации бокса - 2017». Всем девушкам были вручены ленты, подарки и цветы от организаторов и спонсоров конкурса. Поздравить участниц конкурса пришел Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин. В этот вечер своим творчеством со зрителем делились солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» и солисты вокальной студии «Fusion».