«Горячая линия» по вопросам действующих обязательных требований, предъявляемых при осуществлении государственного экологического надзора

26 сентября 2017

С целью повышения информированности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о действующих требованиях законодательства в области охраны окружающей среды, Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области проводит консультирование с подконтрольными субъектами по разъяснению обязательных правовых норм.

29.09.2017 г с 10 часов 00 мин до 14 часов 00 мин в Окуловском районе состоится «горячая линия».

В указанное время, по телефону (81657)22-696, представители юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подлежащих региональному экологическому надзору, смогут получить консультации старшего государственного инспектора Новгородской области в области охраны окружающей среды Романовой Светланы Валерьевны по вопросам действующих обязательных требований, предъявляемых при осуществлении государственного экологического надзора.