Концертная программа «Сердец золотые россыпи»

3 октября 2017

1 октября в Березовикском Доме культуры встретили День пожилого человека концертной программой «Сердец золотые россыпи». Людей «золотого» возраста поздравили:  Глава  Окуловского муниципального района  Сергей Вячеславович Кузьмин, Глава  Березовикского  сельского поселения  Владимир Александрович Ульянов, председатель Совета ветеранов Елена Васильевна Шувалова, заведующая Березовикским   сельским Домом культуры Наталья Юрьевна Зубкова. Поздравил собравшихся стихотворением самобытный поэт – Владимир Николаевич Григорьев.   Теплые пожелания в адрес  гостей выразили в стихотворениях дети. Ведущие Галина  Фёдорова  и Елена Коржева  создали для  гостей  атмосферу дружной семьи, вместе вспомнили прошлые годы, некоторые гости блеснули своим талантом, кто пел, кто-то читал стихи и миниатюры. Вокальный коллектив «Родники»  раззадорил  зал своим выступлением. Праздник прошел за чаепитием с пирогами. Все танцевали от души и уходили  с настроением и благодарностью.