Рабочий визит депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Коровникова А.В.

6 октября 2017

05 октября Окуловский район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Коровников А.В. В рамках рабочего визита Коровников А.В. встретился с коллективом Администрации Окуловского муниципального района, сотрудниками ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница», принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Всероссийского Дня учителя, и провел встречу с активом ветеранов Окуловского района. Ряд представителей данных учреждений и организаций, депутаты представительных органов, ветераны были отмечены благодарностью депутата Государственной Думы.