О проведении специализированной выставки «Безопасность. Охрана труда и кадры»

16 октября 2017

Администрация Окуловского муниципального района доводит до сведения руководителей предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального района, что 16 ноября 2017 г. с 10.00 до 18.00 в г.Санкт-Петербург, пр.Медиков д.З, лит.А, в Культурно-деловом центре Gab House будет проведена специализированная выставка «Безопасность, Охрана труда и кадры» (далее - выставка БОТИК-2017).

На выставке БОТИК-2017 специалисты в области охраны труда обсудят широкий спектр вопросов, связанных с улучшением условий и охраны труда и защитой здоровья работников, формированием безопасного поведения людей на рабочих местах, развитию системы мер, направленных на предотвращение несчастных случаев на производстве.

Выставка БОТИК-2017 может выступить в качестве площадки для эффективных деловых контактов, заключения наиболее выгодных контрактов по закупке средств индивидуальной защиты работников, консультаций от представителей органов государственной власти и крупнейших экспертов в области безопасности и охраны труда.

Подробнее с деловой программой выставки можно познакомиться на сайте www.botic-spb.ru.

Администрация муниципального района предлагает предприятиям и организациям района принять участие в работе выставки.


Закрыть (Esc)