Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

20 октября 2017

30 октября 2017 года в здании Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского состоится конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест - стратегия роста для России» (далее конференция).

Цель конференции – организация широкой общественной дискуссии по теме создания высокопроизводительных рабочих мест (ВПРМ) в субъектах РФ. В рамках мероприятий будут обсуждаться социальная значимость, методология подсчёта ВПРМ в России и в регионе, потенциал их создания и сдерживающие проблемы, точки роста – основные кластерные и иные проекты, а также системные решения, направленные на стимулирование создания ВПРМ.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в проводимой конференции.

О заинтересованности принять участие в конференции просим сообщить в экономический комитет Администрации Окуловского муниципального района по тел. (81657)22833 или  по электронной почте ekonomikmz@mail.ru  в срок до 24 октября 2017 года.