Праздник День села Березовик «С любовью к людям и земле»

23 октября 2017

21 октября в Березовикском сельском Доме культуры прошёл праздник День села Березовик «С любовью к людям и земле».

Перед началом праздника в фойе Дома культуры развернулись выставка «Березовикские умельцы», фотовыставка «Есть ещё порох в пороховницах», фотовыставка «Ветеранское подворье», фотовыставка «Моя улыбка лучше всех», которые показали сколько в селе творчески одаренных людей и просто мастеров на все руки.

Перед торжественной частью гостей праздника радовал своей музыкой духовой оркестр «Традиция» (руководитель Андрей Анатольевич Третьяков).

Со словами приветствия и поздравления  выступили: заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова, Глава Березовикского сельского поселения  Владимир Александрович Ульянов,   заместитель председателя комитета культуры и туризма Надежда Анатольевна Пенева,  заведующая Березовикским сельским Домом культуры Наталья Юрьевна Зубкова,  председатель районного совета ветеранов Галина Михайловна Михайлова.

Мероприятие прошло на позитивном уровне. Праздник был насыщен положительными эмоциями и множеством приятных моментов.