Проведение личного приема граждан руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации

24 октября 2017

30 октября 2017 руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Коннов Н.А. проведен личный прием по вопросу нарушений прав обеспечения жильем детей-сирот.

Защита прав и законных интересов социально незащищенной категории населения является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета, в том числе и детей-сирот.

Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации 30 октября 2017 года состоится проведение личного приема граждан, обладающих информацией о нарушении органами власти прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (а также лиц из указанной категории достигших возраста 23 лет), на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены Федеральным законом от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Все желающие могут сообщить об известных фактах нарушения прав детей-скрот со стороны органов власти.

Прием граждан будет осуществляться 30.10,2017 с 11.00 в здании следственного управления по адресу: город Великий Новгород, улица Тихвинская, дом 83 в порядке живой очереди.


Закрыть (Esc)