Контакты

Аппарат Администрации Окуловского муниципального района

Ф.И.О.

Должность

№ кабинета

Телефон

Кузьмин Сергей Вячеславович

Глава Окуловского муниципального района

ул.Кирова, д.6, каб.№2

21-580

Алексеев Вадим Валентинович

Первый заместитель Главы администрации района,

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

3

21-580

Петрова Марина Олеговна

Заместитель Главы администрации района по социальным вопросам

8

21-580

Васильева Татьяна Васильевна

Заместитель Главы администрации района по экономическому развитию,
председатель комитета финансов

35

21-439

21-580

Управление делами

Исаева Марина Яковлевна

Управляющий Делами

9

21-580

Исаева Наталья Анатольевна

Ведущий специалист

6

22-897

Маркова Наталья Владимировна

Ведущий специалист

6

 22-897

Михайлова Анна Александровна

Главный специалист

5

22-897

Давыдова Татьяна Сергеевна

Главный служащий-эксперт

7

22-672

Орехова Елена Николаевна

Ведущий служащий-эксперт

12

21-599

Степанова Людмила Сергеевна

Старший служащий

12

21-599

Николаев Денис Алексеевич

Главный специалист

14

22-043

Васильева Марина Александровна

Ведущий служащий-эксперт

12

21-599

Скрипачева Марина Рейновна

Старший служащий

приемная 21-580

Правовое управление

Шоломова Екатерина Анатольевна

Начальник правового управления

4

22-638

Панова Светлана Петровна

Главный специалист

4

22-638

Кукина Анна Сергеевна

Главный служащий-эксперт

4

22-638

Васильева Алена Валерьевна Главный специалист

4

22-638

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Степанова Елена Андреевна

Заведующая отделом бухгалтерского учёта и отчётности, главный бухгалтер

17

22-932

Егорова Зоя Владимировна

Ведущий служащий-эксперт

17

22-932

Дергачёва Елена Геннадьевна

Главный специалист

17

22-932

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Лучкина Арина  Сергеевна

Заместитель председателя комитета

23а

21-400

Жданова Елена Петровна

Ведущий служащий-эксперт

16

22-855

Евсеева Светлана Васильевна

Ведущий специалист

16

22-855

Степанова Светлана Викторовна

Старший служащий

16

22-855

Смородкина Галина Алексеевна

Ведущий специалист

23

21-400

Андреева Елена Петровна

Ведущий служащий-эксперт

23

21-400

Краснова Елена Юрьевна

Ведущий служащий-эксперт

23

21-400

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности

Лаптев Алексей Иванович

Председатель комитета

27

22-058

Константинова Наталья Альбертовна

Главный специалист

22

21-331

Качалова Валентина Владимировна

Главный служащий-эксперт

22

21-331

Маклак Екатерина Владимировна

Ведущий служащий-эксперт

22

21-331

   
Козлова Ольга Викторовна Ведущий служащий 22 21-331

Отдел благоустройства и городского хозяйства

Александрова Виктория Александровна

Заведующий отделом

27

22-058

Петрова Жанетта Сергеевна

Ведущий специалист

24

21-444

Степанова Ирина Васильевна  

24

21-444

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Степанов Андрей Леонидович

Заведующий отделом архитектуры и градостроительства

26

21-656

Ахматова Марина Анатольевна

Старший служащий

25

21-656

Путрина Наталья Васильевна

Ведущий служащий-эксперт

25

21-656

Максимова Ирина Викторовна

Старший служащий

25

21-656

     
Артемьева Диана Алексеевна Ведущий служащий-эксперт 25  

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию

Осипова Ирина Валентиновна

Начальник Управления по сельскому хозяйству и продовольствию

37

22-609

Федорова Людмила Николаевна

Ведущий служащий-эксперт

37

22-609

Иванова Наталья Ивановна

Старший служащий

37

22-609

Степанова Юлия Викторовна  

37

22-609

 

Главный специалист по делам ГО и ЧС

Михненко Татьяна Алексеевна

Главный специалист по делам ГО и ЧС

10

21-430

Главный специалист по мобилизационной подготовке

Кириллова Светлана Сергеевна

Главный специалист по мобилизационной подготовке

11

22-871

Комитет финансов

Павлова Татьяна Владимировна

Главный служащий-эксперт по финансовому контролю

36 21-502

Отдел по бюджету

Чернобаева Елена Алексеевна

Заместитель председателя комитета по финансам,

начальник отдела по бюджету

34

21-542

Игнатьева Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

34

21-542

Петрова Галина Евгеньевна

Главный специалист

32

22-943

Стифеева Наталья Анатольевна

Главный специалист

34

21-542

Никифорова Надежда Николаевна

Главный специалист

32

22-943

Отдел по бюджетному учету

Иванова Анна Сергеевна

Начальник отдела

36

21-502

Ф:22-388

Гаврилова Татьяна Федоровна

Ведущий служащий-эксперт

36

21-502

Смирнова Лариса Владимировна

Главный служащий-эксперт

36

21-502

Экономический комитет

Соколова Елена Владимировна

Председатель комитета

30

22-780

Будайханова Екатерина Александровна

Главный специалист

33

22-833

Ершова Ольга Андреевна

Главный специалист

33

22-833

Федорова Евгения Анатольевна Ведущий специалист 33 22-833
Александрова Юлия Анатольевна Ведущий специалист 33 22-833  

Контрольно-счетная комиссия

Хромченко Лидия Александровна Председатель 31 22-757
Пономарева Ольга Викторовна   31 22-757  

Комитет культуры и туризма

Васильева Ольга Михайловна

Председатель комитета

ул.Кирова, 9

22-758

Пенева Надежда Анатольевна

Заместитель председателя комитета

ул.Кирова, 9

21-615

Игнатьева Ольга Николаевна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Кирова, 9

21-615

Управление по физической культуре и спорту

Волохин Николай  Алексеевич

Начальник управления по физической культуре и спорту

28

22-793

Бирюков Сергей Николаевич

Ведущий специалист

28

22-793

Комитет социальной защиты населения

Савельева Нина Николаевна

Председатель комитета

ул.Кирова,9

каб.№5

22-731

Степанова Наталья Алексеевна

Ведущий специалист

ул.Кирова, 9

№4

21-727

Люлько Юлия Борисовна

Ведущий специалист

(назначение детских пособий)

ул.Кирова,9

каб.№3

21-727

Иванова Анастасия Михайловна

Ведущий специалист

(назначение детских пособий)

ул.Кирова,9

каб.№4

21-727

Гаврилова Наталья Олеговна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Кирова, 9

№3

22-034

Николаева Наталья Николаевна

Старший служащий

ул.Кирова,9

каб.№1

21-798

Петрова Елена Михайловна

Ведущий специалист

ул.Кирова,9

каб.№2

22-034

Кудрявцева Галина Васильевна

Старший служащий

ул.Кирова,9

каб.№3

22-497

Боталова Ольга Николаевна

Старший служащий

ул.Кирова,9

каб.№3

22-497

Главный служащий-эксперт по управлению охраной труда

Кузнецова Надежда Васильевна

Главный служащий-эксперт

ул.Кирова,9

22-447

Комитет образования

Волкова Елена Михайловна

Председатель комитета

ул.Кирова,9

22-604

Евдокимова Наталья Сергеевна

Заместитель председателя комитета

ул.Кирова,9

22-604

Жужкова Светлана Владимировна

Ведущий специалист

ул.Кирова,9

21-333

Семенова Ольга Владимировна

Ведущий специалист

ул.Кирова,9

21-333

Тимофеева Наталья Юрьевна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Кирова,9

21-333

Тидеман Елена Евгеньевна

Ведущий служащий-эксперт

ул.Кирова,9

21-333

Арсеньева Юлия Алексеевна

Ведущий специалист

ул.Кирова,9

21-272

Полещенко Светлана Владимировна

Главный специалист

ул.Кирова,9

21-272

Журавлева Марина Викторовна

Ведущий специалист

ул.Кирова,9

21-333

Карамалиева Елена Вячеславовна Ведущий служащий-эксперт

ул.Кирова,9

21-333

 

Секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и их прав

Прихно Марина Викторовна

Главный служащий-эксперт

ул.Кирова,9

22-033

Архивный отдел

Нужина Ольга Васильевна

Заведующая отделом

ул.Н.Николаева, 54

22-860

Дмитриева Лидия Иосифовна

Старший служащий

ул.Н.Николаева, 54

22-860

Кузина Ольга Борисовна

Старший служащий

ул.Н.Николаева, 54

22-860

  Отдел закупок    

Васильева Екатерина Николаевна

Заведующий отделом

15

21-580      

Никитина Ирина Викторовна

Главный служащий-эксперт

15

21-580

     
Александрова Людмила Васильевна Ведущий служащий-эксперт 15 21-580      
Закрыть (Esc)