График приема по личным вопросам депутатами Думы Окуловского муниципального района избирателей

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дни и время приёма

Адрес

1

Васкевич

Виктор Арсентьевич

2-я среда

 каждого месяца

с 17.00 до 18.00

г.Окуловка,

ул. М.Маклая, д.20

2

Везенберг

Юрий Александрович

1-я пятница каждого месяца

с 14.00-16.00

г.Окуловка, ул.Парфенова, д.14 (помещение Совета ветеранов)

 

 

3

Бызов

Александр Николаевич

4-й понедельник каждого месяца

с 16.00-17.00

г.Окуловка,

ул.Кирова, д.6 (зал заседаний)

4

Евдокимов

Александр Борисович

1-й понедельник каждого месяца с 14:00-17:00

г. Окуловка, ул. Калинина, д. 16 (кафе "Бриз")

5

Карышев

Аркадий Евгеньевич

Последний четверг месяца с 14:00-16:00

ул. Энергетиков, д. 3

6

Нестерова

Татьяна Васильевна

1-й и 3-й четверг каждого месяца

с 16.00 до 17.00

г.Окуловка,

ул.Уральская, д. 23

(помещение БТИ)

7

Теванян

Эдуард Манвелович

1-я среда

каждого месяца

с 13.00-14.00

г.Окуловка,

ул. Новгородская, д.32

8

Федоров

Леонид Николаевич

4-й четверг каждого месяца

п.Кулотино,

ул.Кирова, д.13

 (каб.Главы)

9

Карпушенко

Андрей Петрович

1-й четверг каждого месяца,

 с 16.00 до 17.00

г.Окуловка,

ул. Кирова, д.6 (зал заседаний)

10

Логинова

Ольга  Васильевна

1-й понедельник каждого месяца

с 17.00-18.00

п.Кулотино,

ул. Пионерская, д.2

11

Стекольников Александр Владимирович

1-й вторник каждого месяца

с 14:00-18:00

п.Угловка,

ул .Центральная, д.9

12

Трифонова Нина Петровна

1-й понедельник каждого месяца

с 15:00-17:00

п.Угловка,

ул .Спортиная, д.9

13

Дмитриев

Николай Алексеевич

1-й четверг каждого месяца

с 13:00-17:00

п.Угловка,

ул .Центральная, д.9

14

Ульянов

Владимир Александрович

4-я пятница каждого месяца

с 14.00 – 15.00

с.Березовик,

ул.Советская, д.4

(каб. Главы)

15

Щербакова

Тамара Витальевна

4-й четверг

каждого месяца

с 14.00 – 15.00

с.Березовик,

ул.Советская, д.4

16

Пискарева

Наталья Геннадьевна

3-й вторник каждого месяца

с 11.00-12.00

п.Боровенка,

ул.Кооперативная, д.5

(каб.Главы)

17

Черепко

Екатерина Федоровна

2-й четверг каждого месяца

с 11.00-12.00

п.Боровенка,

ул.Кооперативная, д.5

(каб.Главы)

18

Аревкин

Михаил Романович

Каждая пятница недели

 с 17.00 до 18.00

п.Котово,

ул.Железнодорожная, д.6

19

Плющ

Аркадий Валерьевич

Каждый понедельник

с 17.00-19.00

п.Котово

управление войсковой

части № 55443

20

Куроедова

Людмила Алексеевна

3-й вторник каждого месяца

с.15.00- 16.00

д.Мельница,

 ул .Центральная, д.19

21

Барабанов

Юрий Геннадьевич

2-я пятница каждого месяца

с 16..00-17.00

д.Мельница,

 ул. Центральная, д.18

Закрыть (Esc)