Открытый турнир по волейболу

20 ноября 2017

18 ноября  в спортивном зале школы №1 прошел турнир по волейболу, организатором которого стала Окуловская бумажная фабрика. В соревнованиях приняло участие шесть команд: Боровический педагогический колледж, В/ч 55443нл п.Котово, «Локомотив» Окуловка,   «Торпедо»,  МАОУ средняя школа № 1 и  Окуловская бумажная фабрика.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовали: директор филиала Окуловской бумажной фабрики Тарабаненко Андрей Алексеевич, начальник отдела кадров Федорова Татьяна Евгеньевна и депутат думы Окуловского района Карпушенко Андрей Петрович, пожелав спортсменам спортивной удачи.

Все команды волей жребия были поделены на  две  группы, где игры проводились по круговой системе. В первой группе команда «Локомотив» и В/ч 55443нл п.Котово заняли соответственно первое и второе место, во второй группе команда «Торпедо» первая и Окуловская бумажная фабрика на втором месте.

В стыковочных матчах в игре за первое место команда «Локомотив» уверенно обыграла команду «Торпедо». Состав команды победительницы: Миронов Сергей, Белов Алексей, Белов Сергей, Андреев Андрей, Михалев Никита, Алексеев Алексей, Ветрова Екатерина.

За третье место развернулась упорная борьба, команда Окуловской бумажной фабрики выиграла первую партию, а во второй уступила команде В/ч 55443нл п.Котово. Все решалось в третьей партии и тут команды боролись до последнего очка. В результате третье место у команда В/ч  55443нл п.Котово.

Лучшим судьей соревнований признан Василий Иванов (г.Боровичи), лучшим игроком турнира - Владимир Рогов (Окуловская бумажная фабрика).

Участники соревнований по волейболу выражают благодарность Генеральному директору ООО «Окуловская бумажная фабрика  Васильеву Алексею Николаевичу за организацию турнира.