В межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошло торжественное мероприятие «Вместе мы сможем больше»

8 декабря 2017

4 декабря в межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню инвалида «Вместе мы сможем больше». Мероприятие объединило два общества людей с ограниченными возможностями здоровья: Общество слепых и Общество инвалидов Окуловского муниципального района. С праздником пришли поздравить, вручить областные, районные награды, благодарности за активное участие в общественной жизни: заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова, председатель общественной организации слепых и инвалидов других категорий Галина Сергеевна Золотарева, начальник Управления по физической культуре и спорту Окуловского муниципального района Николай Алексеевич Волохин, директор Окуловского Центра социальной помощи семьи и детям Виталия Борисовна Трифонова. Всех участников праздника своими творческими номерами поздравили: дуэт «Сестры», Надтатчаева Татьяна и вокальный коллектив «Родники». Праздник прошел в теплой, дружественной обстановке.