В холле Межпоселенческого культурно-досугового Центра состоялась традиционная предновогодняя выставка-ярмарка сувениров и подарков ручной работы "Новогодняя карусель"

18 декабря 2017

16 декабря в холле Межпоселенческого культурно-досугового Центра состоялась традиционная предновогодняя выставка-ярмарка сувениров и подарков ручной работы "Новогодняя карусель"
В ярмарке приняли участие 12 мастеров г. Окуловка и Окуловского района, а также из Боровочией к нам приехали 7 прикладников.
В этом году ярмарка получилась как никогда интересной и содержательной, разнообразие изделий, необычные сувениры и подарки представляли мастера на прилавках. Кроме постоянных участников наших ярмарок, представлявших свои новинки творчества, не обошлось и без дебютов и знакомства с новыми мастерами и их техниками: Юнна Осипова, гостья из Боровичей, представила ватную игрушку; Олег Медянников порадовал игрушками из дерева; яркие, красочные витражи и изделия из стекла привезла Анна Водолазская; с разнообразными швейными изделиями своё творчество представляла Ефимова Галина.


Закрыть (Esc)