Заседание Думы Окуловского муниципального района

29 января 2018

25 января 2018 года состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором депутаты утвердили: план работы Думы на 2018 год, изменения и дополнения в Устав Окуловского муниципального района; поддержали ходатайство о награждении Благодарственным письмом председателя Новгородской областной Думы за многолетний и добросовестный труд электромонтера по обслуживанию ПС330 кВ «Окуловская филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - Новгородское предприятие магистральных электрических сетей Михайлова А.С..

В разделе разное депутаты представительного органа рассмотрели обращение жителя села Березовик Григорьева В.Н., заслушали информацию первого заместителя Главы Администрации района, председателя КУМИ Везенберга Ю.А. о ходе работ по завершению строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Окуловка, о зимнем содержании межпоселенческих дорог Окуловского района и другие.