Удачное выступление лыжников в Токсово

20 февраля 2018

Более 150 участников собралось на Межрегиональные спортивные соревнования Специальной Олимпиады России по лыжным гонкам и бегу на снегоступах.
В составе сборной Новгородской области выступили и трое учащихся Кулотинской "Адаптированной школы-интерната№5". И надо сказать наши спортсмены показали себя с наилучшей стороны. Учащийся 8-го класса Абрам Иванов стал абсолютным победителем в гонке свободным стилем на дистанции в 1 км., а его одноклассник Артемий Нетёсов смог стать сильнейшим на дистанции в 2,5 км. Немного скромнее выступил Иванов Виктор, который награждён медалью "За волю к победе". К сожалению объединённая команда Новгородской области не смогла подняться на пьедестал почёта в общекомандном зачёте и заняла только 5-е место. Хочется выразить благодарность администрации ГОБОУ "АШИ №5" за помощь в организации поездки в Санкт Петербург.