Уважаемые жители и гости Окуловского района!

2 марта 2018

В связи с предстоящими Выборами Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года в целях предотвращения чрезвычайных происшествий, исключения провокаций,  ОМВД России по Окуловскому району просит граждан быть бдительными, соблюдать меры общественной и личной безопасности на объектах  инфраструктуры и  местах массового пребывания людей.

Особого внимания требуют подозрительные предметы, сумки, пакеты, свертки, оставленные в общественных местах и на объектах  пассажирского автотранспорта. При обнаружении таких предметов  немедленно сообщите о находке в полицию.

Не прикасайтесь к подозрительным предметам, также помните: любой включенный сотовый телефон, планшет и другое мобильное оборудование и гаджеты могут являться потенциальным пультом управления к взрывному устройству.

Просим также немедленно  сообщить в полицию и  в случае, если вы  заметили в своем подъезде или технических помещениях жилых домов, организаций, предприятий  подозрительных незнакомых людей, автомашины, припаркованные вплотную к жилым домам, детским садам, школам или другим зданиям.

(Телефон дежурной части – 02)


Закрыть (Esc)