Заседание Думы Окуловского муниципального района

26 марта 2018

22 марта прошло очередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором депутаты представительного органа приняли решение о назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета  Окуловского муниципального района за 2017 год, которые назначили на  05 апреля  2018 года в 17 час. 00 мин.  в актовом зале Администрации Окуловского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6, а также внесли изменения в решение Думы Окуловского муниципального района от 30.06.2016 № 65 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Окуловского муниципального района  и избрания Главы Окуловского муниципального района, установлении общего числа членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Окуловского муниципального района».

В разделе дополнительных вопросов были заслушаны: отчет начальника ОМВД РФ по Окуловскому району за 12 месяцев 2017 год, отчет о работе управления по физической культуре и спорту, отчет о работе комитета культуры и туризма за 2017 года, анализ эффективности использования муниципального имущества, а также ряд других вопросов.