"Последний звонок!"

25 мая 2018

24 мая 2018 года прошли торжественные линейки «Последний звонок» для 53 выпускников 11 классов и для 229 выпускников 9 классов школ Окуловского муниципального района. Сегодня ребята прощались со школой, благодарили учителей за душевное тепло, доброту, знания, которые педагоги отдавали детям в течение школьной жизни, а также родителей, которые делили со своими детьми и радость побед, и горечь ошибок, оставаясь для них надежной опорой и защитой.

Поздравить выпускников собрались многочисленные гости: представители Администрации муниципального района, родственники, друзья.

Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим всем педагогам. Спасибо за Ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников.

Пусть знания, полученные в школе, помогут выпускникам в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания. Дорогие выпускники, желаем удачи на экзаменах!