Летний фестиваль ГТО

9 июня 2018

8 июня в В.Новгороде прошел региональный этап Летнего фестиваля ГТО. В соревнованиях приняло участие более 100 школьников в возрасте 11-15 лет из районов области.

Учащиеся выполняли нормативы по стрельбе из электронного оружия, плаванию на 50м, в подтягивании на перекладине (юноши), отжимании (девушки), беге на 60, 1500 и 2000 м, метании мяча.

От Окуловского района на фестивале выступали Максим Будильников, Егор Чупалов, Арина Будильникова, Екатерина Иванова, Кирилл Дементьев, Кузьма Николаев, Анастасия Князева, Алина Титова.

В командном первенстве команда Окуловского района заняла пятое место. Первое место В.Новгород, второе Боровический район, третье Валдайский район. В личном первенстве среди юношей 4 ступени Максим Будильников занял второе место.