Уважаемые жители и гости Окуловского района!

13 июля 2018

Доводим до Вашего сведения, что ООО «ЛАДА ПЛЮС», является подрядчиком ООО «Газпром транс-газ Санкт-Петербург», будет производиться химическая обработка трасс магистральных газопроводов:

- Линейная часть газопровода-отвода к ГРС г. Боровичи - 50.6 км, 15.6 - 62.6 км.

- Газопровод-отвод к ГРС г. Боровичи, 17.5 - 66.7 км.

- Газопровод-отвод к ГРС Окуловка и ГРС Окуловка, 0-25.1 км.

- Газопровод-отвод к ГРС Угловский известковый комбинат, 0 - 18.6 км.

С применением гербицида «Торнадо 500» (500 г/л глифосата к-ты). Используемый гербицид разрешён к применению согласно «Государственного каталога пестицидов, разрешённых к применению на территории Российской Федерации» и является малотоксичным для людей, животных, птиц, насекомых и других жи­вых организмов, которые могут оказаться в зоне обрабатываемой полосы.

В связи с вышеизложенным Администрация ООО «ЛАДА ПЛЮС» просит провести оповещение за­интересованных организаций и частных лиц, в том числе владельцев пасек о проводимых работах, которые будут вестись на территории Вашей ответственности в период с 20 июля 2018 года по 20 августа 2018 года, необходимо ограничить появление людей на обрабатываемых площадях, выпас скота, сенокос, сбор ягод, грибов и лекарственного сырья. Владельцам пасек необходимо ограничить лёт пчёл.


Закрыть (Esc)