В сквере у памятника С.М.Кирову состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню работника торговли

27 июля 2018

27 июля в сквере у памятника С.М.Кирову в г.Окуловка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли. Организатором мероприятия выступил индивидуальный предприниматель А.П.Карпушенко при поддержке Администрации Окуловского муниципального района. Работникам и ветеранам торговой отрасли были вручены заслуженные награды. По итогам конкурса дипломами «За высокое качество торгового обслуживания, широкий ассортимент товаров, достойное оформление торгового места»  были отмечены индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговлю на ярмарке выходного дня. Гостей праздника порадовали своим выступлением танцевальный коллектив «Озорные девчонки» из Кулотинского ГДК, группа «Проект-А»,солисты вокальной студии "Fusion".