IV летная Спартакиада молодежи России по гребному слалому

3 августа 2018

В Окуловке 3 августа состоялась торжественная церемония открытия  IV летней Спартакиады молодежи России по гребному слалому.  В соревнованиях принимают участие 115 спортсменов из 16 регионов нашей страны.

В торжественном  открытии соревнований приняли  участие :  Начальник отдела развития видов спорта Министерства спорта Российской Федерации Геннадий Леонидович Борознов,  Министр спорта и молодежной политики Новгородской области,  Заслуженный мастер спорта России,  трёхкратная абсолютная чемпионка Европы, трёхкратная абсолютная чемпионка мира по спортивной акробатике, победительница Всемирных игр 2005 года Елена Михайловна Кирилова,  Председатель федерации гребного слалома России Сергей Павлович Папуш,  Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин.

В течении двух дней спортсмены будут бороться за звание победителей и призеров спартакиады. Торжественное награждение и закрытие IV летней Спартакиады молодежи России по гребному слалому состоится 4 августа в 16 часов.