В Великом Новгороде прошло Первое производственное совещание по вопросам промышленности

6 сентября 2018

В Великом Новгороде в течение двух дней, 4 и 5 сентября, проходило Первое производственное совещание по вопросам промышленности.

В рамках форума представители Государственной Думы, Минпромторга РФ и институтов развития посетили новгородские предприятия и выступили в качестве экспертов на сессиях.

В соответствии с программой совещания в лектории новгородского Кремля была организована выставка продукции ведущих промышленных предприятий региона. На площади Победы-Софийской прошла презентация крупногабаритной техники машиностроительных предприятий и производителей пищевой продукции.

Новгородские производственники получили возможность обсудить свои проблемы, узнать о мерах поддержки, завязать прямые контакты с представителями федеральной власти.

5 сентября были подписаны соглашения о формировании двух промышленных кластеров в Новгородской области. Первый ориентирован на разработку и организацию производства инновационных средств измерений. Второй является медико-реабилитационным.

На совещании состоялась торжественная церемония награждения наградами Губернатора Новгородской области. От Окуловского района благодарственными письмами Губернатора Новгородской области за достижения в профессиональной и трудовой деятельности, за эффективный и добросовестный труд были награждены: заместитель генерального директора ООО «Органик Фармасьютикалз» Чернышев Серей Борисович и председатель правления Окуловского потребительского общества «Бытовик» Михайлова Нелли Анатольевна.

Ссылка на фотоотчет:  https://www.novreg.ru/press/gallery/1150-gallery.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=4588


Закрыть (Esc)