10 сентября 2018

Администрация Окуловского муниципального района приглашает руководителей предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей принять участие в рабочем совещании, которое состоится 11.09.2018 в 14 час.00 мин. в зале заседаний Администрации Окуловского муниципального района.

На повестке дня вопросы:

об организации взаимодействия с областным  автономным профессиональным  образовательным  учреждением "Боровичский агропромышленный  техникум" в части подготовки рабочих кадров по специальностям и профессиям с получением среднего профессионального образования;

о проведении торжественных мероприятий, посвященных празднованию  Дня города Окуловка и традиционной  Богородицкой ярмарки;

об организации взаимодействия ФКУ Колония-поселение № 6 УФСИН России по Новгородской области с организациями различных форм собственности и представителями предпринимательского сообщества в целях трудоустройства осужденных и размещения производств, сборочных или упаковочных участков на имеющихся свободных площадях.