В Администрации Окуловского муниципального района состоялась рабочая встреча с руководителями предприятий (организаций) и индивидуальными предпринимателями

12 сентября 2018

11 сентября 2018 года в Администрации Окуловского муниципального района состоялась рабочая встреча с  руководителями предприятий (организаций) и индивидуальными предпринимателями.

В рабочей встрече приняли участие: Кузьмин Сергей Вячеславович – Глава Окуловского муниципального района, заместители Главы муниципального района, руководители отраслевых органов и структурных подразделений, Васильев Юрий Павлович – директор областного автономного профессионального образовательного учреждения «Боровичский агропромышленный техникум», Голубева Юлия Викторовна – заместитель начальника ФКУ Колония-поселение № 6 УФСИН России по Новгородской области, майор внутренней службы.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия представителей бизнес-сообщества и организаций бюджетной сферы с:

областным автономным профессиональным образовательным учреждением «Боровичский агропромышленный техникум» в части подготовки рабочих кадров по специальностям и профессиям с получением среднего профессионального образования;

ФКУ Колония-поселение № 6 УФСИН России по Новгородской области в части трудоустройства осужденных и размещения производств, сборочных или упаковочных участков на имеющихся свободных площадях.

Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В. пригласил всех присутствующих принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня города Окуловка и традиционной Богородицкой ярмарки.

Также Сергей Вячеславович рассказал о результатах деятельности Администрации Окуловского муниципального района в 2018 году.

По итогам рабочей встречи приняты решения, даны поручения.