Чемпионат и Первенство Новгородской области по кроссу

10 сентября 2018

9 сентября в г.Окуловка (лесной массив ул.Чапаева) прошел Чемпионат и Первенство Новгородской области по кроссу с раздельного старта через 30 сек. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 7 районов области, около 130 человек.

На дистанциях – 1 км, 2 км, 3 км, 6 км. Победителями в соревнованиях по кроссу стали: Галактионов Максим (ДЮСШ Ст. Русса), Смирнов Никита (Пестово), Будильников Максим (Окуловка), Антипов Артур (Спарта В.Новгород), Николаев Константин (Окуловка), Бах Николай (Пестово), Ямолдина Дарья (Спарта В.Новгород), Посыпкина Анна (Демянск), Шорохова Ксения (Пестово), Жидилева Таисия (Спарта В.Новгород), Киселева Ульяна (Демянск).

Управление по физической культуре и спорту Окуловского муниципального района поздравляет всех участников с победами и желает дальнейших спортивных успехов. Всех спортсменов благодарим за участие в соревнованиях.