О приеме заявок на конкурс программы «УМНИК»

8 октября 2018

Информируем о приеме заявок на участие в программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») Фонда содействия инноваций (далее Фонд).

Цель программы «УМНИК» - поддержка молодых учёных, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок.

Срок выполнения научно-исследовательской работы (далее - НИР) составляет 2 года. Финансовая поддержка на проведение НИР - грант в размере 500 тыс. руб.

В рамках программы будут поддержаны проекты по следующим тематическим направлениям:

HI. Цифровые технологии;

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

НЗ. Новые материалы и химические технологии;

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Н5. Биотехнологии;                                                                                 

Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

В конкурсе могут принимать участие физические лица от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в конкурсе программы «УМНИК». Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом.

Оформление и подача заявок производится в сети Интернет в специализированной системе по адресу: http://umnik.fasie.ru/novgorod/

Сбор заявок осуществляется с 08 августа по 28 октября 2018 года.

Финальное мероприятие - областная конференция участников молодежного научно-инновационного конкурса программы «УМНИК» «Молодежь. Наука. Инновации» - состоится 28 ноября 2018 года.

Представительство Фонда содействия инновациям в Новгородской области, тел. 8(8162)73-66-71, email: fav@novreg.ru


Закрыть (Esc)