Открытое первенство Великого Новгорода по футболу

12 октября 2018

10 октября 2018 года в г.В.Новгород состоялось открытое первенство Великого Новгорода среди юношей 2006-2007 г.р. В первенстве участвовало 6 команд: 4 команды из г.В.Новгород, 1 команда из г.Ст.Русса, 1 команда из г.Окуловка «Смена». Первую игру учащиеся спортивной школы сыграли с командой «Волна» г.В.Новгород со счетом 0:0, а СШ-2 г.В.Новгород проиграли со счетом 0:4. Далее выиграли у команды  «Мегаполис» В. Новгород 2:1 и у команды Ст.Русса 5:0. По итогам турнира наша команда «Смена» заняла 2 место. Лучший защитник турнира — Буднев Артём.

Администрация МАУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка» поздравляет тренеров-преподавателей Яковлева Сергея Николаевича и Киселева Олега Павловича с успешным выступлением на соревнованиях!