В Администрации Окуловского муниципального района состоялось собрание граждан в рамках реализации проекта «Народный бюджет»

15 октября 2018

12 октября  в Администрации Окуловского муниципального района состоялось собрание граждан в рамках реализации проекта «Народный бюджет». О целях и задачах проекта представителей Совета ветеранов, общественных организаций и территориальные общественные самоуправления  проинформировала заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по экономическому развитию Татьяна Васильева. Проект «Народный бюджет» - это возможность выдвинуть и реализовать свой проект - интересный, необычный, нужный, важный.  Нам жить и работать в этом городе, а значит, пора принимать активное участие в формировании комфортного городского пространства. Приглашаем всех жителей принять активное участие в проекте, который будет реализован на территории Окуловского городского поселения.