Волейбольные традиции Окуловской бумажной фабрики

30 октября 2018

Более 40 участников собрал под свои знамёна третий, ставший традиционным волейбольный турнир «День волейболиста ОБФ»,организованный генеральным директором ООО " Окуловская бумажная фабрика" Васильевым Алексеем Николаевичем.

27 октября на спортивной базе ФОЦ «Импульс»в г.Окуловка кипели нешуточные страсти на волейбольной площадке, где оспаривали награды 6 команд Окуловского района и гости из посёлка Любытино.

Шесть команд были поделены на две подгруппы по итогам жеребьёвки, на групповой стадии турнира матчи проводились из трёх партий до двух побед. Каждая партия до 15 очков.

В первой группе жребий свёл команды «Локомотив», «Импульс» и «Регион 53». В группе № 2 команды: «ОБФ», «Котово» и «Любытино».

На заключительном - финальном этапе команды, занявшие первые места в группах,  встречались с командами занявшие вторые места в группах.  Таким образом,  в полуфинальных встречах сошлись: в первой паре «Локомотив» и «ОБФ», во втором полуфинале «Любытино» и «Регин 53».

По итогам полуфинальных поединков образовали финальную пару: «Локомотив» и «Любытино», а матч за 3-е место проводили команды «Регион 53» и «ОБФ».

По итогам всего турнира 5-6 место завоёвывают команды: «в/ч 55443 Котово и «Импульс». Команда «ОБФ» заняла  4 место. Третье место «Регион 53», второе  «Локомотив». Команда «Любытино» заняла 1 место.

Победителями  в номинациях «Лучший знаток волейбола» учащийся ОСШ № 3 Кирилл Алексеев, «Лучший болельщик» коллектив девушек занимающихся чарлидингом «Импульс» под руководством Полины Громовой, «Лучший судья» Архипова Диана из команды « Регион 53», «Лучшим игроком» признан Дмитрий Будкин  из команды «Регион 53».

Организаторы соревнований учредили специальные призы: «За большой вклад в развитие волейбола на ОБФ» им отмечена Татьяна Обыдёнова и Геннадий Обыдёнов, «За помощь в организации мероприятия» отмечен коллектив ФОЦ «Импульс» в лице Юрия Васильевича Захарова.