В Окуловке прошла выездная сессия «Муниципальное измерение социального предпринимательства»

1 ноября 2018

31 октября в г. Окуловка состоялась выездная сессия «Муниципальное измерение социального предпринимательства». В тренинге приняли участие заместители Главы района, руководители структурных подразделений Администрации, представители муниципальных бюджетных учреждений Окуловского района, заинтересованные лица.

На сессии выступили:

Костенко Нина Викторовна – продюсер, исполнительный директор АНО ЦИСС Новгородской области;

Волова Анастасия Викторовна – исполнительный директор Фонда содействия некоммерческим проектам.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы рынка социальных услуг и социального предпринимательства, инклюзивного образования, самозанятости и трудоустройства. Докладчики рассказали о формировании благоприятных условий и дополнительных возможностей для реализации проектов и инициатив жителей Новгородской области, направленных на решение социальных проблем.

В ходе встречи участники задавали вопросы, обменивались мнениями. Участники тренинга встречи оценили доступность излагаемого материала, доходчивое объяснение вопросов, большой практический опыт выступающих.