Межрайонный турнир по самбо в Великом Новгороде

18 декабря 2018

15 декабря ы в Великом Новгороде состоялся межрайонный турнир по самбо среди юношей и девушек. В нем приняли участие свыше 150 участников из Боровичского, Чудовского и Окуловского районов и г. Великий Новгород.

Победителями в своих весовых категориях стали: Багаев Иван и Исаков Владислав. Вторые места заняли: Савельев Максим, Павлов Даниил, Филиппова Олеся, Михайлова Варвара, Русаков Максим, Романов Роман, Шибаев Александр и Шибаев Георгий. Третье место у Бойко Максима.

Управление по физической культуре и спорту администрации Окуловского района поздравляет тренера по самбо Анатолия Антоновича Архипова  и его воспитанников с достойными выступлением и желает дальнейших успехов в развитии нового вида спорта в Окуловском районе.